четверг, 2 января 2014 г.

Новогодние открытки

Новогодние открытки своими руками мы сделали вместе с дочкой Владушкой (4 года). Я вырезала все детали из цветной двухсторонней бумаги и из фетра, а дочка наклеивала  клеем ПВА в указанном месте., также добавили пуговки ( на горячий клей-пистолет), потом Влада украшала жидкими блестками сама. А также самая лучшая открытка со снеговиком " снежный шар" из пластиковой крышки с бисером внутри, Влада от нее в восторге была! Открыток хватило для всех близких людей, всем очень понравилось наше творчество!
Идеями открыток вдохновилась у моей дорогой Наташи-Нафтуси


  А вот с такой голубой лошадкой на столе мы встречали новый год!:-) Наша бабушка постаралась даже в зимнюю холодную ночь создать свежую зеленую травку и хорошее настроение!
К сожалению всех фото не могу показать, но скажу честно, что стол ломился от всяких вкусностей, надеемся, что и весь год стол будет полон и для семьи и для гостей! Было очень весело, благодаря нашей бабушке, были и конкурсы и шутки, и смех и стихи и песни хороводы вокруг елки! Так приятно отмечать семейный праздник в кругу самых дорогих и близких,  в замечательном настроении , так тепло и весело!

2 комментария:

  1. С Новым Годом!!! Доброты, теплоты, достатка, счастья, любви! Пусть все родные будут здоровы!!!

    ОтветитьУдалить

Еще можно посмотреть:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...